桃園市大園區航科路38號五樓之2

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
1,078萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區溪福路10號十四樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,078萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區青埔段122地號

  • 土地 地坪 64 坪 住
  • 2023/6/1 交易
1,078萬
16.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路16號三樓之5

  • 華廈 建坪 66.6 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
2 次交易
1,078.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區海方路10號四樓之5

  • 華廈 建坪 64.9 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,079.3萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區海方路16號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
2 次交易
1,079.7萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,080萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路60巷3號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,080萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區園科路117號五樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,080萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區文城路153號七樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,080萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區青埔路二段20號

  • 華廈 建坪 82.5 坪 地坪 0 坪 1廳2衛 有隔間
  • 2025/11/27 交易 (當時屋齡9.1年)
1,080萬
13.1 萬/坪

桃園市大園區園三街127號二樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,080萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區園航路413號四樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/16 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
1,080萬
22.5 萬/坪

桃園市大園區文興街39號七樓之5

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,080萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區雙園路37之1號四樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,080萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區南園段770地號

  • 土地 地坪 34.9 坪 住
  • 2025/9/20 交易
1,080萬
31 萬/坪

桃園市大園區航科路32號三樓之2

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.2 坪 1衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易
1,080萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路107號十四樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易
1,080萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號十四樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
1,080萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號二樓之2

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
1,080萬
28.6 萬/坪
載入中...