桃園市大園區文城路149號八樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,090萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區文城路153號八樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
1,090萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區園科路117號七樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
1,090萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路177號五樓之6

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,090萬
19.8 萬/坪

桃園市大園區中正東路一段356巷10號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 19.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/12 交易 (當時屋齡30.8年)
1,090萬
21.1 萬/坪

桃園市大園區科一街12號八樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/29 交易
1,090萬
23.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路569號五樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,090萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區中山北路218之1號

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 7.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡0.5年)
1,090萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區福海段735地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2024/4/22 交易
1,090萬
36 萬/坪

桃園市大園區大豐一街60號八樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡8年)
3 次交易
翔譽17
1,090萬
31 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號四樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,090.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區文城路149號六樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,091萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區航科路32號六樓之2

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易
1,091萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區中興路二段429巷176弄18號六樓

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
1,091.5萬
21.1 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,091.7萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路16號七樓之5

  • 華廈 建坪 66 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
1,091.8萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區園三街127號五樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,092萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區溪福路10號十一樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,092萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區文興街115號三樓

  • 華廈 建坪 63 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡9.7年)
2 次交易
宜誠馥誠
1,092萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區海方路17號

  • 華廈 建坪 59.2 坪 地坪 17.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/22 交易
2 次交易
1,092.1萬
20.5 萬/坪
載入中...