桃園市大園區舊厝段523地號

  • 土地 地坪 1,371 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/3/20 交易
1,092.2萬
0.8 萬/坪

桃園市大園區海方路10號二樓之5

  • 華廈 建坪 64.2 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,092.8萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路8號六樓之1

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,093.9萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路450之7號二樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,094萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區濱海路三段417號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 19.4 坪 7房7衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡42.8年)
1,094萬
21.4 萬/坪

桃園市大園區海方路16號七樓之1

  • 華廈 建坪 66.1 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
2 次交易
1,094.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路12號四樓之5

  • 華廈 建坪 66 坪 地坪 17 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/1 交易
1,094.1萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路80巷6號六樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,094.4萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區文城路149號七樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,095萬
32 萬/坪

桃園市大園區科七街70號十樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
1,095萬
33 萬/坪

桃園市大園區三民路二段106巷29號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 19.1 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/23 交易 (當時屋齡44.5年)
2 次交易
1,095萬
37.1 萬/坪

桃園市大園區沙崙段後厝小段408-1地號

  • 土地 地坪 93.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/3/29 交易
2 次交易
1,095萬
11.8 萬/坪

桃園市大園區海方路10號五樓之2

  • 華廈 建坪 67.5 坪 地坪 17 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,095.5萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區海方路10號三樓之2

  • 華廈 建坪 66.6 坪 地坪 17 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,095.5萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號三樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
1,096萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易
1,096萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區學七街132號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,096萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路83號五樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
1,097萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號五樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/31 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,098萬
19.6 萬/坪

桃園市大園區文城路149號五樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,098萬
32.1 萬/坪
載入中...