桃園市大園區海方路12號七樓之2

  • 華廈 建坪 64.9 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
2 次交易
1,112.8萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號十一樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易
1,113萬
34.8 萬/坪

桃園市大園區園科路450之3號十二樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
1,113萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路151號八樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,114萬
32 萬/坪

桃園市大園區園三街117號十二樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
1,114萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號六樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,114.4萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路18號五樓之5

  • 華廈 建坪 69.6 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,114.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路18號三樓之5

  • 華廈 建坪 69.6 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
2 次交易
1,114.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十五樓之3

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
1,115萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區海方路46號六樓之2

  • 華廈 建坪 58.2 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/22 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,115萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號十樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易
1,115萬
35.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號四樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,115萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路87號九樓

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易
1,115萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0年)
1,115萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號五樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,115.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號八樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,115.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區文城路149號九樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡0.5年)
1,116萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區園科路111號十二樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,116萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區科一街12號五樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
1,116萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
1,116萬
24.6 萬/坪
載入中...