桃園市大園區園三街127號六樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
1,129萬
27 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十五樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,130萬
34.3 萬/坪

桃園市大園區園學路239號四樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,130萬
31 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路117號十八樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,130萬
32.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號五樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,130萬
45.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號十樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易
1,130萬
34.6 萬/坪

桃園市大園區學二街212號四樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,130萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區溪福路2號三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,130萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路107號二樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,130萬
33.9 萬/坪

桃園市大園區溪福路2之1號三樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,130萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區航科路32號八樓之2

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,130萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,130萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路563號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,130萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡0年)
1,130萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號八樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
1,130萬
25 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,132萬
44.4 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十五樓之5

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,132萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號十一樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,132萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區航科路38號八樓之2

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
1,132萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區三民路二段478號六樓

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡0.3年)
1,132萬
41.8 萬/坪
載入中...