桃園市大園區水源南路1093巷11號四樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,132.6萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區文城路151號四樓之2

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,133萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路139號七樓之2

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/7 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
1,133萬
36 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路18號十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,133萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區航科路26號七樓之3

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,133萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區三石段167地號

  • 土地 地坪 33.8 坪 住
  • 2023/5/25 交易
2 次交易
1,133萬
33.5 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號七樓之2

  • 華廈 建坪 66.8 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,133.5萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路149號十三樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,134萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十三樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,134萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號二樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,134萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,134.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,134.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,134.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區園學路239號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/15 交易
1,135萬
35.9 萬/坪

桃園市大園區文城路151號十樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,135萬
32.4 萬/坪

桃園市大園區海方路17號三樓之6

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/6 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,135萬
19.8 萬/坪

桃園市大園區學七街132號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,135萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區學二街220號四樓

  • 華廈 建坪 49.3 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,135萬
25 萬/坪

桃園市大園區航科路28號十四樓之1

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,135萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路563號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,135萬
25.3 萬/坪
載入中...