桃園市大園區環區西路89號三樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
1,147萬
25 萬/坪

桃園市大園區航科路26號十一樓之3

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,147萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,147.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
1,147.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,147.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,148萬
44.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號三樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/21 交易
1,148萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路450之3號十五樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,148萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號七樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
1,148萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路107號十二樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易
1,148萬
34.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號十一樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,148萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,149萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區海方路16號七樓之1

  • 華廈 建坪 66.1 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,149萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區福海段386地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2024/4/25 交易
1,149萬
38 萬/坪

桃園市大園區福海段527地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2025/5/9 交易
2 次交易
1,149.5萬
38 萬/坪

桃園市大園區福海段357地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/10/6 交易
1,149.5萬
38 萬/坪

桃園市大園區福海段356地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/10/6 交易
1,149.5萬
38 萬/坪

桃園市大園區海方路115號四樓之2

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,149.5萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區海方路125號二樓之2

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,149.5萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號六樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,149.7萬
18.8 萬/坪
載入中...