桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,155.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號五樓之5

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,155.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區文城路151號十五樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/8 交易 (當時屋齡0.6年)
1,156萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區甘塘路109號九樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,156萬
35.4 萬/坪

桃園市大園區園三街115號四樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,156萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區海方路101號五樓之6

  • 華廈 建坪 71 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,156.5萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區仁壽路21號

  • 透天 建坪 30.9 坪 地坪 10.6 坪 6房3廳7衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡44.2年)
2 次交易
1,156.7萬
37.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路125號七樓之2

  • 華廈 建坪 71 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,156.9萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區園科路103號六樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,157萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區海方路20號六樓之2

  • 華廈 建坪 70.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
1,157.1萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區園科路109號十樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,158萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區文城路151號九樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,158萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號三樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,158萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區園科路450之7號十樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,158萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區三和路27巷3弄9號

  • 透天 建坪 29.1 坪 地坪 23.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡47.4年)
2 次交易
1,158萬
39.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路571號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,158萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號六樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,158.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號七樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,158.7萬
19 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號七樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,158.7萬
19 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,159萬
46.3 萬/坪
載入中...