桃園市大園區中興路二段371巷25號五樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡3.8年)
4 次交易
柏灃中興大道
1,185萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號九樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,185萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號九樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,185萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路115號二樓之2

  • 華廈 建坪 73.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,185萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區海方路115號三樓之1

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,185.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路115號五樓之1

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
1,185.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路115號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,185.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路115號三樓之5

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,185.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,185.6萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
3 次交易
1,185.6萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路165號四樓之6

  • 華廈 建坪 70.6 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,185.7萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區航科路38號八樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
1,186萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區海方路125號七樓之3

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,187.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路105號三樓之5

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
2 次交易
1,187.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路127號四樓之3

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易
2 次交易
1,187.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區園科路412號二樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,188萬
35.6 萬/坪

桃園市大園區文城路155號三樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡0.5年)
1,188萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區文城路155號六樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,188萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號七樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,188萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷583號七樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,188萬
33.4 萬/坪
載入中...