桃園市大園區青峰段22地號

  • 土地 地坪 40.3 坪 住
  • 2024/5/24 交易
2 次交易
1,220.1萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,220.3萬
19 萬/坪

桃園市大園區海方路19號六樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
1,221萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,221萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號十樓之5

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,221.2萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號七樓之1

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,221.2萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1059號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1077號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,221.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區海方路165號四樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,221.7萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,222萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區航科路38號十四樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,222萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區新興路268巷10號十一樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,222萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區海方路20號四樓之3

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,222.2萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區海方路18號七樓之2

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
2 次交易
1,222.2萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區海方路20號四樓之5

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,222.2萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區海方路8號二樓之1

  • 華廈 建坪 66.2 坪 地坪 17 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
2 次交易
1,222.9萬
19.8 萬/坪

桃園市大園區園科路109號四樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易
1,223萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,223萬
41.5 萬/坪
載入中...