桃園市大園區園學路239號十一樓之5

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,223萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區中正東路150巷10號

  • 透天 建坪 33.9 坪 地坪 36.9 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡43年)
1,223萬
36 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段242之1號十樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0年)
1,223萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區海方路101號五樓之2

  • 華廈 建坪 71.3 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,223.3萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
2 次交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷15號二樓之5

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十六樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,224萬
33.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號四樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
1,224萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區溪福路10之1號十二樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,224萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區海方路187號五樓之1

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
2 次交易
1,224.1萬
17.8 萬/坪

桃園市大園區海方路165號三樓之5

  • 華廈 建坪 70.6 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
2 次交易
1,224.3萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路171號四樓之5

  • 華廈 建坪 73.6 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/14 交易
1,224.8萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區園科路109號九樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,225萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之6

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,225萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區海方路17號

  • 華廈 建坪 59.2 坪 地坪 17.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/2 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,225萬
20.7 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號十四樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,225萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號九樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,225萬
28 萬/坪
載入中...