桃園市大園區海方路165號五樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
2 次交易
1,234.3萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路127號二樓之3

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
1,234.6萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區海方路101號二樓之1

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,234.7萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區新生北路126巷12號

  • 透天 建坪 48.1 坪 地坪 24.6 坪 7房2廳6衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡33.4年)
1,235萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
1,235萬
47 萬/坪

桃園市大園區文城路151號十樓之2

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,235萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號八樓之7

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,235萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路91號十四樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,235萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區航科路18號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,235萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段145號九樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
竹城羽田
1,235萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區海方路20號三樓之3

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,235.2萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段516地號

  • 土地 地坪 110.3 坪 農
  • 2024/11/14 交易
5 次交易
1,235.2萬
11.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,235.5萬
19 萬/坪

桃園市大園區海方路31號四樓之3

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 23 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易
2 次交易
1,235.6萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區海方路31號三樓之5

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,235.6萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區海方路31號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,235.6萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區園科路109號十樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,236萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之11

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,236萬
44.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號五樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易
1,236萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區溪福路10之1號十一樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,236萬
30.7 萬/坪
載入中...