桃園市大園區雙園路27號十四樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,265萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區學二街212號六樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,265萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區航科路32號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,265萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路99號九樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易 (當時屋齡0.2年)
1,265萬
34.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路91號八樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,265萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號七樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,265萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號六樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,265萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區福海段257地號

  • 土地 地坪 33.3 坪 住
  • 2024/7/10 交易
1,265萬
38 萬/坪

桃園市大園區和平西路112號十一樓之1

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
1,265萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區海方路31號七樓之3

  • 華廈 建坪 73.8 坪 地坪 23 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易
1,265.9萬
19 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,266萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷589號六樓

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,266萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區海方路61號三樓之2

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 22.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,266.3萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區海方路17號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 22.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
1,266.3萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷573號六樓

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,267萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷601號八樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
1,267萬
27 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號九樓之7

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,267.2萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號九樓之3

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,267.2萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區海方路17號五樓之2

  • 華廈 建坪 73.4 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
2 次交易
1,267.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區海方路23號四樓之2

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
2 次交易
1,267.7萬
18.9 萬/坪
載入中...