桃園市大園區領航南路二段31號六樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,857萬
45.4 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段後館小段459地號

  • 土地 地坪 605 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/12/13 交易
1,857萬
3.1 萬/坪

桃園市大園區林段1135地號

  • 土地 地坪 37.1 坪 住
  • 2025/8/15 交易
1,856.3萬
50.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易
1,855萬
57.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十九樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,853萬
57.5 萬/坪

桃園市大園區園七街12之1號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡0.5年)
1,853萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號十樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡0.8年)
1,853萬
44.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大豐二街48號五樓之2

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,852萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區林段1073地號

  • 土地 地坪 18.5 坪 商
  • 2025/4/15 交易
1,850.3萬
100 萬/坪

桃園市大園區中正東路141號

  • 公寓 建坪 35.2 坪 地坪 38.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/8/5 交易 (當時屋齡49.5年)
1,850萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區中山南路一段28巷76號

  • 透天 建坪 74.6 坪 地坪 59 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡33.1年)
1,850萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,850萬
43.8 萬/坪

桃園市大園區學七街88之6號

  • 透天 建坪 65.2 坪 地坪 23.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡1.9年)
1,850萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區學八街9之3號

  • 透天 建坪 63.3 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,850萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段368號五樓

  • 華廈 建坪 56.2 坪 地坪 10.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/13 交易 (當時屋齡17.6年)
1,850萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段137號九樓之5

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,850萬
57.5 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路27巷6號

  • 透天 建坪 67.9 坪 地坪 23 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡19.2年)
1,850萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區永園路二段183巷85之10號七樓

  • 大樓 建坪 59.7 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
1,850萬
31 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段220號五樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,850萬
43.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段220號七樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡0.1年)
1,850萬
43.4 萬/坪
載入中...