桃園市大園區領航北路四段148之1號二樓

  • 華廈 建坪 51.3 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,850萬
36.1 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之12號

  • 透天 建坪 81.8 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡0.4年)
1,850萬
22.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段42號八樓之2

  • 華廈 建坪 51 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/31 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
1,850萬
36.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段382之5號十樓

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 11.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡15.1年)
1,850萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區和平東路15號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 30.2 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡43.6年)
1,850萬
37.5 萬/坪

桃園市大園區和平西路112號

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 11.4 坪
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡5.1年)
宜雄馥玉
1,850萬
37 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之17號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,850萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區福海段1208地號

  • 土地 地坪 48.4 坪 住
  • 2023/5/29 交易
2 次交易
1,850萬
38.2 萬/坪

桃園市大園區南和路185之32號

  • 透天 建坪 106.3 坪 地坪 27.5 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡15.3年)
大園悅灣一期
1,850萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區科五街22巷2號

  • 透天 建坪 72 坪 地坪 31 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡0.6年)
1,850萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號二樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡0.9年)
1,849萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,848萬
57 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十四樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,845萬
56.6 萬/坪

桃園市大園區致遠一路28號九樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,845萬
43.5 萬/坪

桃園市大園區南和路51號

  • 透天 建坪 65.6 坪 地坪 33.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡0.1年)
1,845萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號十一樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易 (當時屋齡0.7年)
1,844萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段226號六樓

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,842萬
40.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段245號四樓

  • 華廈 建坪 51.6 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,841萬
42.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號五樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,840萬
45 萬/坪

桃園市大園區致成路60號十樓之2

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,840萬
61.2 萬/坪
載入中...