桃園市大園區拔子林三路88巷13弄17號

  • 透天 建坪 65.3 坪 地坪 26 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡14.3年)
1,745萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區致成路60號十三樓之1

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,745萬
56.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段220之1號九樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,745萬
47.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青峰段21地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/10/21 交易
1,745萬
57.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號十二樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.6年)
1,743萬
41.6 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段古亭小段649地號

  • 土地 地坪 544.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/2/13 交易
1,742.4萬
3.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,742萬
53.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段130之1號六樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,742萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號五樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,742萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區青埔段107地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/10/19 交易
1,742萬
48 萬/坪

桃園市大園區學十街203之1號

  • 透天 建坪 70.8 坪 地坪 26.3 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,738.7萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,737萬
52.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號十三樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易 (當時屋齡0.6年)
1,737萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
1,736萬
53 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段88之6號三樓

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,736萬
43.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段119之1號十二樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0.9年)
1,736萬
42.3 萬/坪

桃園市大園區林段1045地號

  • 土地 地坪 37.5 坪 住
  • 2025/9/10 交易
1,735.7萬
46.3 萬/坪

桃園市大園區西園段311地號

  • 土地 地坪 39.9 坪 住
  • 2025/12/9 交易
1,735萬
43.5 萬/坪

桃園市大園區環區南路81之1號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 20.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,735萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區學十街161巷1號

  • 透天 建坪 67.4 坪 地坪 29.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,735萬
25.7 萬/坪
載入中...