桃園市大園區南和路185之37號

  • 透天 建坪 106.3 坪 地坪 27.5 坪 7房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡15.3年)
3 次交易
大園悅灣一期
1,700萬
16 萬/坪

桃園市大園區大成路一段55號六樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
玖都東方文華
1,700萬
36.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,697萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青峰路二段220之1號二樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡0.3年)
1,697萬
46.2 萬/坪

桃園市大園區環區北路152號十一樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,696萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段394地號

  • 土地 地坪 242.3 坪 農
  • 2023/8/2 交易
2 次交易
1,696萬
7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,695萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致遠一路26之5號十樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,695萬
60.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段220之1號八樓

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
1,695萬
39.8 萬/坪

桃園市大園區青峰段31地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/6/2 交易
2 次交易
1,694萬
56 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,692萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區福海段1197地號

  • 土地 地坪 45.7 坪 住
  • 2024/7/1 交易
1,691.6萬
37 萬/坪

桃園市大園區福海段101地號

  • 土地 地坪 39.3 坪 住
  • 2025/7/19 交易
1,690.8萬
43 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,690萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段3-21地號

  • 土地 地坪 188.5 坪 農
  • 2023/4/27 交易
3 次交易
1,690萬
9 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段247號八樓

  • 華廈 建坪 49.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.3年)
1,689萬
62.5 萬/坪

桃園市大園區環區南路85之5號

  • 透天 建坪 54 坪 地坪 22.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易 (當時屋齡1年)
1,688萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,688萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,688萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段127號五樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
1,688萬
42.1 萬/坪
載入中...