桃園市大園區高鐵南路一段62號二十樓之7

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
1,660萬
53.8 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之19號

  • 透天 建坪 72.8 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,660萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區林段1027地號

  • 土地 地坪 29.6 坪 住
  • 2025/7/20 交易
1,658.7萬
56 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青埔段255地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2024/8/31 交易
1,658萬
45.7 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段後館小段116-24地號

  • 土地 地坪 331.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/8/23 交易
1,657.7萬
5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十二樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,656萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段380號三樓之1

  • 華廈 建坪 55.2 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡15.7年)
3 次交易
1,656萬
30 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路585巷66弄23之6號

  • 透天 建坪 66.5 坪 地坪 24.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易 (當時屋齡0.6年)
日勝新天地NO.9
1,656萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區大觀路585巷66弄27之12號

  • 透天 建坪 66 坪 地坪 23.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡0.6年)
日勝新天地NO.9
1,656萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十七樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,655萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區雙園路33號九樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,655萬
35.8 萬/坪

桃園市大園區南和路8之1號

  • 透天 建坪 64.3 坪 地坪 27.5 坪 5房3廳6衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
1,655萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區學十一街20巷1號

  • 透天 建坪 65.4 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,655萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十三樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,653萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段222之1號八樓

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡0.5年)
1,653萬
45 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十五樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,652萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十六樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,652萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區內海墘段852地號

  • 土地 地坪 453.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/3/17 交易
1,650.5萬
3.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,650萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/9 交易 (當時屋齡0.5年)
1,650萬
37 萬/坪
載入中...