桃園市大園區領航北路四段126之2號二樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,650萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區新興路134巷63弄22號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 20 坪 6房2廳5衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡34.4年)
1,650萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段352之3號九樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/28 交易 (當時屋齡17.7年)
1,650萬
35.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致成路32號六樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,650萬
50.7 萬/坪

桃園市大園區大豐二街58號四樓之2

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,650萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區中正東路三段389號四樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡1.2年)
1,650萬
38.6 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段50號十一樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡6.9年)
3 次交易
1,650萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區高鐵南路一段101號四樓

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
1,650萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段62號十二樓之6

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
1,650萬
43.6 萬/坪

桃園市大園區學十街37巷10號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡0.2年)
1,650萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷51號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 24.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡17.7年)
1,650萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區學十一街20巷2號

  • 透天 建坪 65.4 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,650萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段62號三樓之9

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
寶徠花園
1,650萬
42 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段452巷20弄6號

  • 透天 建坪 67 坪 地坪 33.3 坪 4房3廳3衛
  • 2023/1/5 交易
1,650萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段35-175地號

  • 土地 地坪 83.1 坪 住
  • 2023/2/6 交易
1,650萬
19.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,647萬
50.4 萬/坪

桃園市大園區大豐二街56號六樓之2

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,647萬
51.6 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號六樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡0.2年)
1,647萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十四樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,646萬
49.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十二樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,646萬
49.7 萬/坪
載入中...