桃園市大園區領航南路二段75號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,646萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十七樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,645萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區大豐二街56號五樓之2

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,645萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號六樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,643萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十五樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,642萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區致成路32號二樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,642萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,641萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段77號二十樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,640萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,640萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷605號十一樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡0.8年)
1,640萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區新生路114號

  • 透天 建坪 56.4 坪 地坪 32.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡49.5年)
1,640萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區學十街37巷3號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡0.3年)
1,640萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區中興路二段429巷176弄26號十樓

  • 華廈 建坪 72.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,640萬
22.7 萬/坪

桃園市大園區林段1183地號

  • 土地 地坪 35 坪
  • 2025/12/3 交易
1,638.3萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,638萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段226之1號四樓

  • 華廈 建坪 48 坪 地坪 0.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
1,638萬
39.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷601號十一樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易 (當時屋齡0.8年)
1,635萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區致成路12號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,635萬
51 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段50號十二樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡6.8年)
3 次交易
1,635萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區福海段1022地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/4/6 交易
1,633.5萬
45 萬/坪
載入中...