桃園市大園區南港段555地號

  • 土地 地坪 271.4 坪 一般農業區 交通用地
  • 2026/4/8 交易
1,628.3萬
6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
1,628萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十四樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,628萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號五樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,628萬
49.7 萬/坪

桃園市大園區內海墘段784地號

  • 土地 地坪 498.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/7/17 交易
2 次交易
1,628萬
3.3 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段226之1號三樓

  • 華廈 建坪 48 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,628萬
39.8 萬/坪

桃園市大園區學十街37巷6號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡0.2年)
1,628萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學十街37巷8號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易 (當時屋齡0.3年)
1,628萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區中園段463地號

  • 土地 地坪 58.1 坪 住
  • 2026/3/2 交易
1,627.6萬
28 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十七樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,627萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十五樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
1,626萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區學十一街20巷3號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
1,626萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,625萬
49 萬/坪

桃園市大園區中園段462地號

  • 土地 地坪 58 坪 住
  • 2026/3/2 交易
1,625萬
28 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段118之1號二樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
1,625萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區青昇路一段132巷166弄9號

  • 透天 建坪 80.9 坪 地坪 31 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡16.1年)
石上青泉
1,625萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,624萬
49 萬/坪

桃園市大園區福海段685地號

  • 土地 地坪 72.3 坪 住
  • 2025/8/15 交易
1,624萬
22.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十九樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,623萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,623萬
49.3 萬/坪
載入中...