桃園市大園區合圳北路三段455巷31弄2號

  • 透天 建坪 77.8 坪 地坪 34.1 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡11.1年)
1,600萬
20.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段崁下小段563-3地號

  • 土地 地坪 170.9 坪 農
  • 2023/9/27 交易
1,600萬
9.4 萬/坪

桃園市大園區林路187號

  • 透天 建坪 77.3 坪 地坪 58.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡43.8年)
1,600萬
20.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區科五街16巷2號

  • 透天 建坪 64.3 坪 地坪 30.6 坪 5房2廳4衛
  • 2023/1/6 交易 (當時屋齡0.2年)
1,600萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號九樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,599萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號八樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,599萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區聖德段322地號

  • 土地 地坪 423.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/29 交易
1,598.6萬
3.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區竹圍段三塊石小段490-1地號

  • 土地 地坪 228.3 坪 特定農業區 水利用地
  • 2025/11/24 交易
30 次交易
1,598.1萬
7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,598萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,598萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,598萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路41巷16號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 19.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡0.2年)
1,598萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路41巷15號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 19.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,598萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區永園路二段183巷85之7號十一樓

  • 大樓 建坪 53 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,598萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,597萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區致成路6號三樓之1

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,597萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
1,596萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區致成路12號五樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
1,595萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區西園段160地號

  • 土地 地坪 39.8 坪 住
  • 2026/4/11 交易
1,593.2萬
40 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號四樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
1,593萬
47.2 萬/坪
載入中...