桃園市大園區領航南路四段245之1號九樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,588萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段1553-1地號

  • 土地 地坪 160.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/9/26 交易
1,588萬
9.9 萬/坪

桃園市大園區園科路426號十一樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,586萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學二街45之5號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 22.3 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡0.6年)
1,586萬
29 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段190地號

  • 土地 地坪 72.7 坪
  • 2025/7/18 交易
4 次交易
1,585.9萬
21.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號四樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
1,585萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,585萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號五樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,585萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區致成路32號十一樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,585萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段247號十樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.3年)
1,585萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號十二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,585萬
41.7 萬/坪

桃園市大園區和平段634地號

  • 土地 地坪 88 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/6/24 交易
1,584.6萬
18 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十四樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,584萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十三樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,584萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區致成路32號六樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
1,584萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區致成路12號十四樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
1,584萬
49 萬/坪

桃園市大園區東園段725地號

  • 土地 地坪 43.4 坪 住
  • 2023/6/29 交易
1,583.4萬
36.5 萬/坪

桃園市大園區致成路6號六樓之1

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
1,582萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區致遠一路20號六樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
2 次交易
1,582萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區致成路6號七樓之1

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
1,581萬
48.2 萬/坪
載入中...