桃園市大園區領航南路二段77號七樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
1,580萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區學十街226巷8號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 22.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/11 交易 (當時屋齡0.7年)
1,580萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,580萬
35 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致成路12號十三樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,580萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區學二街22號

  • 透天 建坪 50.9 坪 地坪 25.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
1,580萬
31 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段245之1號八樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
1,580萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
1,579萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大豐二街118號六樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡2.2年)
1,579萬
47.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號六樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,578萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段360號九樓之3

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/14 交易 (當時屋齡18年)
2 次交易
1,578萬
37.3 萬/坪

桃園市大園區致成路8號十二樓之1

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
1,578萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區三民路二段562巷62弄8號十樓之1

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 5.5 坪
  • 2024/9/9 交易 (當時屋齡12.2年)
2 次交易
1,578萬
38.5 萬/坪

桃園市大園區環區北路152號六樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,578萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號十一樓之1

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
1,578萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段124-5地號

  • 土地 地坪 276.7 坪 特定農業區 水利用地
  • 2024/2/6 交易
3 次交易
1,577萬
5.7 萬/坪

桃園市大園區致成路32號十四樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,576萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段245之1號十樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,576萬
40.8 萬/坪

桃園市大園區致成路32號三樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,575萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區致成路6號十四樓之2

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
1,573萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區沙崙段沙崙小段934地號

  • 土地 地坪 393.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/5/6 交易
2 次交易
1,573萬
4 萬/坪
載入中...