桃園市大園區領航北路四段392號三樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/29 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
1,572萬
35.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,572萬
47.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號六樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,570萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段77號十三樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,570萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區中興路二段367號十樓之2

  • 華廈 建坪 53 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
1,570萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段372號九樓之3

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/17 交易 (當時屋齡17.5年)
2 次交易
1,570萬
34.7 萬/坪

桃園市大園區致成路6號四樓之1

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,570萬
47.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致成路8號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
1,570萬
48 萬/坪

桃園市大園區致成路12號四樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,570萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段105號十樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡7.7年)
3 次交易
聯上世界
1,570萬
36.3 萬/坪

桃園市大園區園科路426號九樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,569萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區南港段483-1地號

  • 土地 地坪 102.5 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/12/7 交易
1,568.7萬
15.3 萬/坪

桃園市大園區甘塘路95號九樓

  • 大樓 建坪 57.4 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/24 交易 (當時屋齡0.4年)
1,568萬
33.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路97號十五樓

  • 大樓 建坪 57.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,568萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區學二街22之1號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 26.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/27 交易 (當時屋齡0.5年)
1,568萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路585巷66弄30號

  • 透天 建坪 67.6 坪 地坪 33.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡18年)
1,568萬
23.2 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段380號三樓之2

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡15年)
宜誠青埔市管理管委
1,568萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號三樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,567萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,567萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區致成路12號八樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,567萬
48.1 萬/坪
載入中...