桃園市大園區致成路32號九樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,567萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區致成路12號六樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,566萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區致成路12號十二樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,566萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區竹圍段拔子林小段67-15地號

  • 土地 地坪 180 坪 農
  • 2023/10/12 交易
2 次交易
1,566萬
8.7 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段143號十樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
竹城羽田
1,566萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區潮音段1062地號

  • 土地 地坪 1,010.1 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/5/30 交易
4 次交易
1,565.7萬
1.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,565萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區雙園路29號十三樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/7 交易
1,565萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區致成路6號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,565萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段50號十二樓之6

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/27 交易 (當時屋齡7年)
3 次交易
1,565萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段52號九樓之5

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,565萬
40.4 萬/坪

桃園市大園區三民路二段562巷62弄2號十樓之2

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/15 交易 (當時屋齡12.4年)
1,564.4萬
36 萬/坪

桃園市大園區致成路12號十一樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,563萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易
1,562萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
1,562萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路79號三樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,562萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區林段1336地號

  • 土地 地坪 33.4 坪 住
  • 2024/11/1 交易
1,561.3萬
46.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,561萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,561萬
47.5 萬/坪

桃園市大園區聖德段611地號

  • 土地 地坪 588.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/25 交易
1,561萬
2.7 萬/坪
載入中...