桃園市大園區領航南路二段31號二十樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,556萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,555萬
47.1 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,555萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,555萬
51.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路79號十四樓

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,555萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段97號五樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
1,555萬
41.2 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號十三樓之1

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
1,555萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致遠一路30號二樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
2 次交易
1,554萬
42.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,553萬
51.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號九樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,551萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區園科路430號八樓

  • 大樓 建坪 51.8 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,550萬
34.7 萬/坪

桃園市大園區中華路41號

  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 19.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/7 交易 (當時屋齡55.1年)
1,550萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,550萬
52.1 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,550萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十二樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
1,550萬
34 萬/坪

桃園市大園區溪海段499地號

  • 土地 地坪 336 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/11/12 交易
4 次交易
1,550萬
4.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段120號七樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
1,550萬
44.2 萬/坪

桃園市大園區五塊厝段下埔小段1671地號

  • 土地 地坪 302.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/6/26 交易
1,550萬
5.1 萬/坪

桃園市大園區致遠一路30號三樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
1,550萬
42.4 萬/坪

桃園市大園區學七街73之3號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,550萬
27.2 萬/坪
載入中...