桃園市大園區雙園路29號十五樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,532萬
33.2 萬/坪

桃園市大園區大豐一街68號六樓之3

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡8.9年)
3 次交易
1,532萬
51.2 萬/坪

桃園市大園區內海墘段514地號

  • 土地 地坪 356.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/3/23 交易
4 次交易
1,532萬
4.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學十街226巷2號

  • 透天 建坪 56.9 坪 地坪 22.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡0.8年)
1,531萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,530萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,530萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號十二樓

  • 大樓 建坪 63.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/10 交易
1,530萬
32 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致遠一路26之2號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.8年)
1,530萬
55 萬/坪

桃園市大園區大豐二街48號五樓之3

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,530萬
53.6 萬/坪

桃園市大園區田心段965-1地號

  • 土地 地坪 72.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/8/31 交易
1,530萬
21.1 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段83號四樓

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡8.3年)
4 次交易
聯上世界
1,530萬
38.4 萬/坪

桃園市大園區學十街161巷18號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 26 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
1,530萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區大觀路585巷66弄27之10號

  • 透天 建坪 66.5 坪 地坪 23.7 坪 4房3廳4衛
  • 2023/2/6 交易 (當時屋齡0.5年)
日勝新天地NO.9
1,530萬
23 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號五樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,529萬
46 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易
1,528萬
46.4 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號九樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易
1,527萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,526萬
45.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號六樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,525萬
46.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,525萬
45.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,525萬
45.9 萬/坪
載入中...