桃園市大園區福海段847地號

  • 土地 地坪 38.4 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2026/8/1 交易
1,518.6萬
39.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十六樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,518萬
45.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十三樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
1,518萬
46.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷573號八樓

  • 華廈 建坪 57 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,518萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路10號

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.1 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
1,518萬
35.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,517萬
45.6 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十三樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,515萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路20號十四樓之1

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,515萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區學十街226巷6號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 22.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡0.8年)
1,513萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區田心段283-2地號

  • 土地 地坪 756.4 坪 都市:其他:農業區
  • 2024/11/3 交易
1,512萬
2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,512萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區學十街161巷10號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
1,512萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段40號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/18 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
1,510萬
38.3 萬/坪

桃園市大園區學二街45之2號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 21.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,510萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區航科路18號十五樓之1

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡0.1年)
1,510萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段135巷87號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡41.2年)
2 次交易
1,510萬
58.4 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段50號十八樓之5

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
寶徠花園
1,510萬
39.9 萬/坪

桃園市大園區海方路23號二樓之2

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,508萬
20.8 萬/坪

桃園市大園區致成路6號三樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,508萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區中興路二段429巷176弄20號十樓

  • 華廈 建坪 75.8 坪 地坪 19.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,508萬
19.9 萬/坪
載入中...