桃園市大園區雙園路29之1號二樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,410萬
34.6 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號十一樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,410萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129號十三樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡0.5年)
1,410萬
41.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段366之7號八樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡14.9年)
宜誠青埔市管理管委
1,410萬
28 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段382之3號十樓

  • 華廈 建坪 51.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡14.5年)
宜誠青埔市管理管委
1,410萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區溪海段302-2地號

  • 土地 地坪 704.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/16 交易
1,408.6萬
2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段127號三樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,408萬
39.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,407萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區文城路147號六樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,406萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,406萬
45.4 萬/坪

桃園市大園區內海墘段143-94地號

  • 土地 地坪 98.6 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/11/8 交易
1,406萬
14.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,405萬
45.4 萬/坪

桃園市大園區崙后路668巷3號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/3/5 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
1,405萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十一樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,405萬
48 萬/坪

桃園市大園區長發段500地號

  • 土地 地坪 200.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/6/29 交易
1,405萬
7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號五樓之3

  • 大樓 建坪 29.4 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,402萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號八樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,400萬
45.2 萬/坪

桃園市大園區海方路115號七樓之3

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡0.7年)
1,400萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
1,400萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區三石段149地號

  • 土地 地坪 32.5 坪 住
  • 2026/2/8 交易
1,400萬
43.1 萬/坪
載入中...