桃園市大園區大豐一街72號七樓之2

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡8.9年)
3 次交易
1,380萬
38.3 萬/坪

桃園市大園區新興路268巷8弄8號

  • 透天 建坪 52.9 坪 地坪 23.8 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡30.5年)
1,380萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區中正東路三段385號三樓

  • 華廈 建坪 61.2 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,380萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區柴梳崙路338號

  • 華廈 建坪 67.7 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡6.1年)
3 次交易
1,380萬
20.4 萬/坪

桃園市大園區南和路53之3號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 19.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,380萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區福海段355地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/10/6 交易
1,379.4萬
38 萬/坪

桃園市大園區三石段152地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/7/10 交易
1,379.4萬
38 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
2 次交易
1,379萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區福海段839地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/6/29 交易
1,379萬
38 萬/坪

桃園市大園區福海段570地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/4/29 交易
1,379萬
38 萬/坪

桃園市大園區福海段776地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/3/31 交易
1,379萬
38 萬/坪

桃園市大園區南和路51之3號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 20.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,378萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區園學路177號十樓

  • 大樓 建坪 53.2 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,377萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,376萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,376萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區聖德北路712巷69號十樓

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 19.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,376萬
25 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段247號三樓

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易
1,376萬
44.2 萬/坪

桃園市大園區福海段113地號

  • 土地 地坪 39.3 坪 住
  • 2023/12/8 交易
1,376萬
35 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號九樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,375萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號五樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,375萬
44.3 萬/坪
載入中...