桃園市大園區領航南路二段31號六樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,375萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,375萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區致成路60號三樓之2

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,375萬
44 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,373萬
54.4 萬/坪

桃園市大園區福海段786地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/12/8 交易
2 次交易
1,372萬
37.8 萬/坪

桃園市大園區中山南路二段205巷146弄28號

  • 透天 建坪 62.5 坪 地坪 22.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/17 交易 (當時屋齡27.2年)
1,372萬
21.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段117號二樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易 (當時屋齡0.4年)
1,371萬
40.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路78號九樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/4 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,370萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,370萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/3 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,370萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區海方路115號二樓之3

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,370萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區文興街115號六樓

  • 華廈 建坪 63 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/4 交易 (當時屋齡11.8年)
3 次交易
1,370萬
21.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號十樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,370萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區新園街1之6號四樓

  • 大樓 建坪 54.5 坪 地坪 10 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易 (當時屋齡17.8年)
2 次交易
1,370萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區聖德北路712巷88號六樓

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 19.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,370萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷36之1號十三樓

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易 (當時屋齡2.5年)
1,370萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區文興街113號四樓

  • 華廈 建坪 64.1 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,370萬
21.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號十樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡0.3年)
1,370萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129號七樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易 (當時屋齡0.4年)
1,370萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129號九樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡0.1年)
1,370萬
40.6 萬/坪
載入中...