桃園市大園區文城路147號四樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,362萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區海方路20號二樓之5

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,362萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號十三樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,362萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路四段249之1號十樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易 (當時屋齡0.1年)
1,362萬
44 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129號六樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡0.4年)
1,362萬
40.3 萬/坪

桃園市大園區海方路31號

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,362萬
20.5 萬/坪

桃園市大園區福海段1021地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2025/4/6 交易
1,361.3萬
45 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區福海段1020地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2025/4/6 交易
1,361.3萬
45 萬/坪

桃園市大園區學十街226巷7號

  • 透天 建坪 50.6 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/11 交易 (當時屋齡0.6年)
1,361萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,361萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,361萬
53.8 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號八樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,361萬
29 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段352之5號八樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡18.2年)
1,360萬
36 萬/坪

桃園市大園區水源南路1059號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,360萬
20 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,360萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
2 次交易
1,360萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區雙園路37號十三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,360萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區大成路二段121號四樓之3

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/16 交易 (當時屋齡7.6年)
1,360萬
36.7 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號十樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易
1,360萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號十樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,360萬
33.5 萬/坪
載入中...