桃園市大園區水源南路1093巷15號二樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/11 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,350萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路139號五樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
1,350萬
36 萬/坪

桃園市大園區新生路68號

  • 透天 建坪 40.9 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡53.5年)
1,350萬
33 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青昇路一段132巷346之1號

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/6 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
1,350萬
45.9 萬/坪

桃園市大園區橫埔段426地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/3/17 交易
1,350萬
37.2 萬/坪

桃園市大園區航科路32號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
1,350萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區科一街26號十四樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,350萬
30 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區科一街26號十三樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,350萬
30 萬/坪

桃園市大園區新生路169巷6號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 30.6 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易 (當時屋齡43年)
1,350萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易 (當時屋齡0.7年)
1,350萬
40.7 萬/坪

桃園市大園區五青路234號

  • 公寓 建坪 33.2 坪 地坪 33.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡49.2年)
1,350萬
40.7 萬/坪

桃園市大園區眾聖路121號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.4年)
1,350萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區後厝路100巷79號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易 (當時屋齡0.3年)
1,350萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區大豐二街110號五樓之1

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡1.7年)
尊騰音悅廳
1,350萬
43.5 萬/坪

桃園市大園區大豐二街110號六樓之1

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡1.7年)
尊騰音悅廳
1,350萬
44.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段380號四樓之2

  • 華廈 建坪 47.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡14.6年)
宜誠青埔市管理管委
1,350萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區大豐二街108號五樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易 (當時屋齡1.3年)
尊騰音悅廳
1,350萬
39.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段40號十樓之1

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡7.5年)
3 次交易
雲詠
1,350萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號六樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
1,349萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區舊厝段607地號

  • 土地 地坪 468.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/7/17 交易
2 次交易
1,348.5萬
2.9 萬/坪
載入中...