桃園市大園區雙園路29之1號十四樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,345萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區致成路60號十樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,345萬
52.1 萬/坪

桃園市大園區大豐一街72號二樓之2

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/14 交易 (當時屋齡9.8年)
4 次交易
1,345萬
37.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷585號十一樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,345萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區中興路二段371巷25號五樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/11 交易 (當時屋齡5.5年)
4 次交易
1,345萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段102號五樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,345萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區大豐一街62號三樓之3

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
1,345萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區南和路173號

  • 大樓 建坪 53.4 坪 地坪 9.6 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,345萬
27 萬/坪

桃園市大園區中園段875地號

  • 土地 地坪 36.8 坪 住
  • 2024/1/6 交易
1,343.2萬
36.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,343萬
50.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,343萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區福海段353地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2025/4/27 交易
2 次交易
1,343萬
37 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/29 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,342.3萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號五樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,342萬
29 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段102號三樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,342萬
44.2 萬/坪

桃園市大園區眾聖路119號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
1,342萬
23.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十三樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,340萬
49 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,340萬
49 萬/坪

桃園市大園區海方路127號三樓之3

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,340萬
20 萬/坪

桃園市大園區雙園路37號七樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,340萬
31.8 萬/坪
載入中...