桃園市大園區航科路38號十三樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易
1,338萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區眾聖路111號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易
1,338萬
23.1 萬/坪

桃園市大園區客運二段289地號

  • 土地 地坪 71.1 坪 住
  • 2023/11/16 交易
2 次交易
1,337.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷589號九樓

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,337萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區福海段70地號

  • 土地 地坪 39.3 坪 住
  • 2024/2/2 交易
1,337萬
34 萬/坪

桃園市大園區大豐二街118號六樓之1

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易 (當時屋齡1.6年)
尊騰音悅廳
1,337萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,336萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,336萬
49.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之8

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,336萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區新園街58號七樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
1,336萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段228號十樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,336萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區海方路101號四樓之2

  • 華廈 建坪 71.3 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,335.8萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區竹圍段崁下小段503-4地號

  • 土地 地坪 101 坪
  • 2025/2/11 交易
4 次交易
1,335.8萬
13.2 萬/坪

桃園市大園區海方路19號二樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易
1,335.7萬
21.3 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十三樓之2

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,335萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區園科路111號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,335萬
33.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號七樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,335萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之7

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,335萬
54.5 萬/坪
載入中...