桃園市大園區和平西路45號

  • 公寓 建坪 54.7 坪 地坪 21.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡26.5年)
1,250萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區海方路31號三樓之2

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 23 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
2 次交易
1,249.8萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區海方路31號五樓之2

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 23 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,249.8萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路151巷211號

  • 透天 建坪 78.1 坪 地坪 458.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡27.9年)
1,249.6萬
16 萬/坪

桃園市大園區海方路51號三樓之2

  • 華廈 建坪 74.2 坪 地坪 22.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
1,249.2萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路31號五樓之3

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 23 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,249萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
1,249萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,249萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,249萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區海方路31號六樓之5

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,249萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路31號三樓之1

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,248.9萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路20號二樓之3

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,248.1萬
17.8 萬/坪

桃園市大園區海方路101號六樓之5

  • 華廈 建坪 75.2 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
1,248.1萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區園科路109號九樓之2

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,248萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷605號六樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,248萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區中興路二段429巷176弄20號三樓

  • 華廈 建坪 53.3 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,248萬
23.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷613號四樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易
1,246萬
26 萬/坪

桃園市大園區海方路51號四樓之2

  • 華廈 建坪 72 坪 地坪 22.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易
1,245.9萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區海方路101號三樓之5

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,245.4萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區海方路101號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
1,245.4萬
18.5 萬/坪
載入中...