桃園市大園區水源南路1083巷8號六樓之1

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,228.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區海方路19號二樓之6

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
1,228.2萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區海方路19號六樓之6

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,228.2萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路19號五樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
1,228.2萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區海方路19號三樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
1,228.2萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區海方路20號六樓之3

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,228.1萬
17.8 萬/坪

桃園市大園區海方路20號六樓之5

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,228.1萬
17.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路171號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/14 交易
1,228萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷585號九樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,228萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,228萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號五樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,228萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區科七街78號六樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,228萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區學二街232號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
1,228萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷605號五樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
1,228萬
26 萬/坪

桃園市大園區學十街208號四樓之1

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易 (當時屋齡0.2年)
1,228萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區學十街208號五樓之1

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易 (當時屋齡0.2年)
1,228萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區大豐一街72號四樓之3

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,228萬
37.9 萬/坪

桃園市大園區大豐二街116號六樓

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 6 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡1.6年)
尊騰音悅廳
1,228萬
40.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,227.8萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區海方路51號六樓之1

  • 華廈 建坪 69.6 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
1,227.3萬
19.2 萬/坪
載入中...