桃園市大園區航科路38號十四樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,222萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區新興路268巷10號十一樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,222萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區海方路165號四樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,221.7萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1065號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,221.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1059號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷5號十樓之5

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,221.2萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號七樓之1

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,221.2萬
19 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,221萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區海方路19號六樓之5

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
1,221萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,220.3萬
19 萬/坪

桃園市大園區青峰段22地號

  • 土地 地坪 40.3 坪 住
  • 2024/5/24 交易
2 次交易
1,220.1萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路428號七樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,220萬
39.2 萬/坪

桃園市大園區園科路432號九樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,220萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區園科路416號十四樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/9/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,220萬
36.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號三樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,220萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區園科路109號七樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
1,220萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十二樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,220萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號十一樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,220萬
30.4 萬/坪
載入中...