桃園市大園區領航南路二段31號六樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,146萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號五樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,145.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號三樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
1,145.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區福海段549地號

  • 土地 地坪 32.7 坪 住
  • 2023/6/2 交易
2 次交易
1,145.7萬
35 萬/坪

桃園市大園區園科路103號二樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,145萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區華興路一段301號四樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易
1,145萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區華興路一段289號五樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/16 交易
1,145萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號八樓之3

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,145萬
31 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號二樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,145萬
35.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號四樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易
1,145萬
34.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號七樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,145萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號五樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,145萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路93號二樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,145萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區中正東路三段336巷85號五樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
1,145萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,145萬
25 萬/坪

桃園市大園區海方路20號五樓之2

  • 華廈 建坪 70.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
1,144.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區海方路125號六樓之2

  • 華廈 建坪 71 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,144.5萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號五樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,144萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號八樓之1

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/14 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,143萬
20 萬/坪

桃園市大園區園學路239號五樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,143萬
31.1 萬/坪
載入中...