桃園市大園區環區西路567號六樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,125萬
25 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號九樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
1,125萬
25 萬/坪

桃園市大園區環區西路563號九樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,125萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路20號三樓之2

  • 華廈 建坪 73.6 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
1,124.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
2 次交易
1,123.5萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號二樓之1

  • 華廈 建坪 56.5 坪 地坪 13.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,123.5萬
19.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/24 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,123.4萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園三街117號三樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,123萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區文城路149號十一樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,123萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區水源路11號

  • 華廈 建坪 52.3 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/2 交易 (當時屋齡9.7年)
2 次交易
1,123萬
21.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
1,122.9萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷603號十一樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/14 交易 (當時屋齡1年)
1,122萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2之1號四樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
2 次交易
1,122萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/30 交易 (當時屋齡0.4年)
1,121萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區航科路32號三樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 6.7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
1,121萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區海方路105號四樓之6

  • 華廈 建坪 71 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
1,120.1萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十六樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,120萬
32.1 萬/坪
載入中...