桃園市大園區民安路163號

  • 透天 建坪 85.5 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.2年)
2,200萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區民安路155巷2號

  • 透天 建坪 82.2 坪 地坪 33.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易 (當時屋齡0.5年)
2,200萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段172號四樓

  • 華廈 建坪 102.1 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易 (當時屋齡8.5年)
3 次交易
國際高鐵捷運之星
2,200萬
21.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區民安路159號

  • 透天 建坪 85.1 坪 地坪 27.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.5年)
2,200萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區北園段617地號

  • 土地 地坪 25.4 坪 商
  • 2023/4/12 交易
2,200萬
86.7 萬/坪

桃園市大園區致成路16號三樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
2,199萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區學七街79之7號

  • 透天 建坪 70.1 坪 地坪 27.5 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易 (當時屋齡0.8年)
2,198萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青峰路二段211號三樓

  • 華廈 建坪 74.5 坪 地坪 14.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易 (當時屋齡11.1年)
2 次交易
2,198萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區林段1126地號

  • 土地 地坪 49.8 坪 商
  • 2025/4/21 交易
2,197.3萬
44.1 萬/坪

桃園市大園區大園段329-1地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 住
  • 2025/3/11 交易
2,196.5萬
53 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之9

  • 大樓 建坪 52.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
2,195萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
2,195萬
52.5 萬/坪

桃園市大園區學六街46號

  • 透天 建坪 65.1 坪 地坪 32.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/2 交易 (當時屋齡0.4年)
2,195萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
2,195萬
52.4 萬/坪

桃園市大園區致成路20號四樓之1

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
2,193萬
50.4 萬/坪

桃園市大園區致成路26號七樓之2

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
2,193萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區致成路16號六樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,190萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段50號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡6.6年)
4 次交易
2,190萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
2,188萬
54 萬/坪

桃園市大園區致成路32之1號四樓之2

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
2,188萬
51.7 萬/坪
載入中...