桃園市大園區科七街18號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 30.3 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡0.2年)
1,900萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段328之1號七樓

  • 華廈 建坪 53.8 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
帝一莊
1,900萬
35.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路377號

  • 透天 建坪 74.1 坪 地坪 32.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
1,900萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文興街60號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 24.3 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,900萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區中華路26號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 20 坪 2房5廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡68.4年)
2 次交易
1,900萬
61.9 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段圳股頭小段181地號

  • 土地 地坪 529.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/2/25 交易
2 次交易
1,900萬
3.6 萬/坪

桃園市大園區內海墘段557地號

  • 土地 地坪 478 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/3/9 交易
5 次交易
1,900萬
4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區高鐵南路一段99號十樓

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
聯上世界
1,900萬
38.8 萬/坪

桃園市大園區致遠一路28號十樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,898萬
44.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段125號十一樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易 (當時屋齡0.8年)
1,898萬
41.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段366號九樓

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 10.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/12 交易 (當時屋齡17.8年)
1,897萬
33.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號五樓之6

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,896萬
46.4 萬/坪

桃園市大園區大成路一段59之1號七樓

  • 大樓 建坪 55.5 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
玖都東方文華
1,896萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,895萬
58.6 萬/坪

桃園市大園區致祥三街42號

  • 大樓 建坪 56.8 坪 地坪 11.5 坪 2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡12.9年)
2 次交易
1,890萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區大豐二街46號三樓之2

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,890萬
54.1 萬/坪

桃園市大園區文興街62號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 24.2 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,890萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,888萬
58.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段366號六樓

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/16 交易 (當時屋齡18.1年)
2 次交易
1,888萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段125號六樓

  • 大樓 建坪 50.5 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡0.8年)
1,888萬
41.1 萬/坪
載入中...