桃園市桃園區建國路100號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,424萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路108號十三樓

  • 大樓 建坪 52.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,847萬
44.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號四樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,329萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段6號十六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳22衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,999萬
49 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號四樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,425萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號四樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,430萬
45.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路108號四樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,625萬
44.1 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路98號十五樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,318萬
44.2 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號八樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,356萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路88號十一樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,790萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十三樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,351萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,356萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十三樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,315萬
44.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十一樓之6

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,240萬
45 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號二樓之6

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,390萬
50.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之6號十二樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,555萬
48.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段6之1號十六樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,867萬
48.2 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十七樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
2,122萬
51.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22之1號十三樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,804萬
46.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號四樓之3

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,394萬
48.7 萬/坪
載入中...