桃園市桃園區建國路90號三樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,960萬
47.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十一樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,339萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十五樓之5

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,225萬
44.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路90號十五樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,790萬
43.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號五樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,865萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路90號十四樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,833萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號九樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,522萬
56.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路92號七樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,878萬
45 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,310萬
44.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號六樓之5

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,257萬
45.3 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷30號十三樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
1,615萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之3號二樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
2,020萬
47.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號二樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,341萬
48.3 萬/坪

桃園市桃園區建國路90號十樓

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,926萬
42.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號三樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,385萬
44.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號九樓之3

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易
1,300萬
45.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號二樓之2

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
1,426萬
45.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號十五樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
1,700萬
44.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之5號十五樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
1,251萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18號五樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
1,493萬
46.2 萬/坪
載入中...