桃園市桃園區大興西路三段20號八樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
1,455萬
46.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十四樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,273萬
46 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十三樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,375萬
47.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路98號十五樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,441萬
45.3 萬/坪

桃園市桃園區建國路88號十四樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,800萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號七樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,343萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十五樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,314萬
45 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路108號十一樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,671萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號六樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,868萬
44.2 萬/坪

桃園市桃園區建國路88號三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,791萬
44.3 萬/坪

桃園市桃園區文中二路135號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,600萬
41.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號十四樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,910萬
46.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22之1號十一樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳22衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,828萬
46.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號十七樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,506萬
48.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22之1號十二樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,817萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號十九樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,265萬
54.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號十八樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,452萬
47.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,397萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號十九樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,458萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路90號九樓

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
2,063萬
44.5 萬/坪
載入中...