桃園市桃園區建國路100號三樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,257萬
44.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號九樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,372萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號八樓之5

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,267萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路98號五樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,283萬
46.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路106號十四樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,827萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路108號十樓

  • 大樓 建坪 52.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,926萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號六樓之6

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,285萬
46.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路98號三樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,440萬
51.4 萬/坪

桃園市桃園區民光東路265號四樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,955萬
51.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號七樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,871萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十一樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,270萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號四樓之6

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,225萬
44.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路106號十一樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,844萬
44.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號三樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,302萬
47.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷38號五樓

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
2,210萬
44.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號十四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,735萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號七樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/13 交易
1,281萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號十五樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/13 交易
1,475萬
48 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號七樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,324萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號四樓之2

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,429萬
45.6 萬/坪
載入中...