桃園市桃園區大興西路三段20號十四樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,469萬
47.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18號二十一樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,563萬
49 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18號九樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,512萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段12之1號十七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,397萬
47.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號七樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,469萬
46.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號十二樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,365萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號六樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,308萬
45.9 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區文中二路25巷20弄10號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,802萬
49.4 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷42號三樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,487萬
32.5 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷36號二樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,336萬
32.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號十七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,391萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號十九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,402萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號十二樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,468萬
47.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,376萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
2,000萬
49 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段6之1號九樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,822萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號十三樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
2 次交易
1,401萬
46.6 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷36號三樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,250萬
43 萬/坪

桃園市桃園區吉安街168號十樓

  • 大樓 建坪 73.1 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2,720萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號十二樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,365萬
46.2 萬/坪
載入中...