桃園市桃園區大興西路三段20號十樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,463萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,350萬
46 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,410萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段18之1號十五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,432萬
47 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,303萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十三樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,533萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號三樓

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,354萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段18之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,278萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號五樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,289萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,337萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號六樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,279萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號十樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,735萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10之1號十一樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,400萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號十三樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,377萬
46.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號二樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,757萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區忠一路192號二樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,320萬
35 萬/坪

桃園市桃園區正光路237號六樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
3,700萬
48.1 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號五樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,255萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號二十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,436萬
47.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之6號五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,470萬
44.8 萬/坪
載入中...