桃園市桃園區大興西路三段12之1號十四樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,382萬
46.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號四樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,422萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號六樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,294萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段8號二樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,501萬
51 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號十樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,390萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,377萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號二十一樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,478萬
48 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路861之2號二樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,049萬
36.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號三樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,268萬
44.4 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號十五樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,410萬
51.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號五樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,274萬
45 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號三樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,268萬
44.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號四樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,264萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷90號十六樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,468萬
51.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號四樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,752萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區忠一路192號十三樓

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,781萬
36.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號二樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
1,191萬
32.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號十九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易
1,396萬
47.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18號八樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易
1,503萬
46.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號十樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易
1,883萬
46 萬/坪
載入中...